Дом культуры

Извещение о размещении проекта отчета

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее – Министерство) извещает о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края.
В соответствии с решением Министерства от 4 июля 2017 года  (приказ № СЭД-31-02-2-2-747 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края») в 2018 г. проводятся работы по государственной кадастровой оценке.
Работы по государственной кадастровой оценке проводит Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки» (далее – ГБУ ЦТИ).

Прокуратурой Чернушинского района  18 апреля     2018 года   с 14.00 до  15.00  по  вопросам невыплаты и несвоевременной выплаты  заработной платы и другим нарушениям трудового законодательства.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Пермского края в 2019 году

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее – Министерство) извещает о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Пермского края.

Прокуратурой Чернушинского района  19 апреля     2018 года   с 14.00 до  15.00  по  нарушениям  в сфере ЖКХ.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

В Пермском крае на базе Управления Росреестра по Пермскому краю, филиала Кадастровой палаты 1 марта состоится единый День консультаций. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Специалисты с 13:00 до 20:00 проведут бесплатные консультации для граждан по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра: постановка на кадастровый учет и  регистрация прав на недвижимость, возможности получения услуг в электронном виде, государственный земельный и геодезический надзор, надзор за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, оценщиков и кадастровых инженеров, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях; землеустройство и мониторинг земель и другие.