Сведения об использовании выделяемых бюджетных средств

Дом культуры

Сведения о численности муниципальных служащих администрации Труновского сельского поселения и работников муниципальных учреждений Труновского сельского поселения и фактических расходов на оплату труда за 1кв 2018г.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации Труновского сельского поселения и работников муниципальных учреждений Труновского сельского поселения и фактических расходов на оплату труда за 4кв 2017г.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации Труновского сельского поселения и работников муниципальных учреждений Труновского сельского поселения и фактических расходов на оплату труда за 3кв 2017г.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации Труновского сельского поселения и работников муниципальных учреждений Труновского сельского поселения и фактических расходов на оплату труда за 2кв 2017г.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации Труновского сельского поселения и работников муниципальных учреждений Труновского сельского поселения и фактических расходов на оплату труда за 1кв 2017г.

Сведения о численности муниципальных служащих администрации Труновского сельского поселения и работников муниципальных учреждений Труновского сельского поселения и фактических расходах на оплату труда за 2016г.

Аналитическая записка о результатах оценки эффективности налоговых льгот

№168 от 23.04.2018 г.

О принятии к сведению отчета об исполнении бюджета Труновского сельского поселения за 1 квартал 2018 год

№147 от 26.10.2017 г.